Упростите выражения и найдите его значения 8,7b-5,3b при b=2

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 18:11
    0
    Выносим b за скобки

    =b (8,7-5,3) = b3,5

    подставляем значение b=2

    =2*3,5=7