Решите действиями 0:2769:39+1798:62*1004-995

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 04:24
    0
    0/2769=0

    0/39=0

    1798/62=29

    29*1004=29116

    0+29116=29116

    29116-995=28121