Расприделите на действия пример 0:2769:39+1798:62*1004-995 ответы писать

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 15:14
    0
    1) 0:2769=0

    2) 0:39=0

    2) 1798:62=29

    3) 29*1004=29116

    4) 0+29116=29116

    5) 29116-995=28121