Сколько получится если из 70 вычесть произведение 5 и 7, результат разделить на 7 и прибавить 1

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 13:33
    0
    (70 - 5*7) : 7 + 1 = (70-35) : 7 + 1 = 35 : 7 + 1 = 5+1=6
  2. 5 марта, 13:48
    0
    70-35 равно 35 и 35:7 и ровно 5 и прибавить 1 ответ6