Решите задачу: за 20 минут велосипедист проехал 7 километров. сколько километров он проедет за 35 минут, если будет ехать с той же скоростью?

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 11:21
    0
    1) 7 км=7000 (м) 7000:20=350 (м/мин) скорость велосипедиста 2) 350*35=12250 (м) проедет за 35 минут Ответ: За 35 минут проедет 12250 (м) или 12 км250 (м)