За 6 минут велосипедист проехал a километров. Сколько километров он проедет за 35 минут, если будет ехать с той же скоростью? Запишите соответствующее выражение.

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 06:26
    0
    S = V * t = 6 * 35 = 220 km