Найди значения выражений удобным способом.

69-58+30

78-18-18

56+32-55

64-27+6

73 + 11 - 50

(24+57) - 37

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 02:55
    0
    69-58=11+30=41 18-18=0 = 78 56-55=1+32=33 27+6=33 64-33=31 73-50=23+11=34 24 + (57-37) = 24+20=44