17/34 сократить дробь и записать в виде десятичной

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 21:01
    0
    17/34=1/2=0,5 ...
  2. 20 декабря, 23:35
    0
    17/34

    34/17=2

    17/34=1/2=0,5