Найди периметр и площадь квадрата со стороной 15 см

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 19:01
    0
    P = 60 см

    S=225 см2

    Это легко
  2. 22 марта, 19:08
    0
    1) 15*4=60 (см) периметр

    2) 15*15=225 (см квадратных) площадь