Было 83 яблока, а груз в 4 раза больше чем яблок. Сколько все было фруктов?

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 06:48
    0
    1) 83*4=332 (г)

    2) 83+332=415 (ф)

    Ответ: всего 415 фруктов