1. Вычислите: (91,3+2,16:0,8) - 90*0,6 =

Только можно подробние

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 07:50
    0
    1) 2.16:0.8=2,7

    2) 91,3+2,7=94

    3) 90*0,6=54

    4) 94-54=40