Радиус окружности равен 8 м. Найдите длину окружности при п=3.14

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 16:18
    0
    R = 8 м

    С=?

    Π=3.14

    Решение:

    С=Π*2r

    3,14*2*8=50,24

    Ответ:C=50,24
  2. 12 октября, 17:09
    0
    Длина окружности = 2 пи * радиус Длина = 2*3,14*8 м=50,24