В классе дети изучают английский и французские языки. Из них 17 человек изучают английский, 15 человек французский, а 8 человек изучает оба языка одновременно. Сколько учеников в классе

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 01:30
    0
    (17+15) + 8=40 (ч.)

    Ответ: 40 человек в классе.
  2. 16 мая, 04:35
    0
    17+15-8=24 человека в классе