Найди значение выражений. к каждому равенству составь всевозможные равенства с этими же числами. 6+5 = ... 3+9 = ... 4+y = ...

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 01:47
    0
    6+5=11, 6+5-11=0

    3+9=12, 3+12+9=24

    4+у=4 у, тут уже уравнение

    8+4 у=4

    4 у=8+4

    4 у=12

    у=12:4

    у=3