Кукую часть число 3 1/3 составлет от 4 1/6

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 18:48
    0
    3 1/3 : 4 1/6 = 3 2/6 : 4 1/6 = 20/6 : 25/6 = 20/6 * 6/25 = 4/5