Вычислите 4 целых 3/5-2+7/10

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 18:47
    0
    4 3/5-2+7/10=4 6/10-2+7/10=2 13/10=3 3/10=3,3
  2. 6 августа, 19:22
    0
    4 3/5=4 6/10 = 46/10 46/10+7/10=53/10 53/10-20/10=33/10=3,3