Поле в 1260 гектаров засеяли озимой пшеницей вместо яровой и собрали по 28 центнера зерна с гектара урожайность яровой пшеницы было 18 центнеров с гектара какую прибавку зерна получили со всей площади

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 13:24
    0
    1260*28=35280 озимой пшеницы

    1260*18=22680 яровой

    35280-22680=12600 прибавка
  2. 14 ноября, 16:12
    0
    С 1 га прибыль 10 ц

    с 1260 га прибыль 12600 ц