Сколько будет (b+1,5) + 0,5

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 02:36
    0
    (b+1,5) + 0,5=b+1,5+0,5=b+2
  2. 17 июня, 05:51
    0
    (b+1.5) + 0.5=b+1.5+0.5=b+2