Вычесли значения выражений используя способ сложения и вычитания столбиком 255+137-208 = 574-369+145 = (268+163) - (152+189) =

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 00:49
    0
    255+137-208 = 574-369+145 = (268+163) - (152+189) равно (268+163) - (152+189)