Представьте выражение в виде многочлена 2x (y-7) - y (2x+7)

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 12:13
    0
    2x (y-7) - y (2x + 7) = 2xy - 14x - 2xy - 7y = - 14x - 7y = - 7 * (2x + y)
  2. 3 апреля, 15:09
    0
    2 ху-14 х-2 ху+7 у

    только так, по другому никак не выйдет, раскрыть скобки и все