Маша покрасила 1/6 забора, а ее старший брат 2/3 забора. какая часть забора еще не окрашена?

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 12:08
    0
    1-весь забор

    1 - (1/6+2/3) = 1 - (1/6+4/6) 1-5/6=1/6 (забора)