Найдите несколько чисел, которые можно подставить место k и получить верное двойное не равенство. 3/7 < k < 4/7

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 22:57
    0
    Превратим данные дроби в более мелкие

    например,: 3/7=9/21 и 4/7=12/21, тогда

    9/21 меньше К меньше 12/21

    тогда К может быть равно 10/21, 11/21