найдите объем фляги с соком если 1/6 ее объема равна 5 литрам выразите объем фляги в кубических дм

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 20:14
    0
    5:1*6=30 л=30 дм3 объем фляги
  2. 22 августа, 20:18
    0
    1) 1/6*5=30 (л) объем фляги

    2) 30 л=30 кубибуческих дециметров