найдите несколько чисел которые можно подставить в место k и получить верное двойное неравенство.

а) 1

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 11:06
    0
    1/6=50/300

    1/5=60/300

    51/300 52/300 53/300 ... 59/300 лежат от одной шестой до одной пятой