В двух корзинах 13, 16 килограмм ягод. В одной корзине ягод на 0, 2 меньше килограмма меньше чем в другой. Сколько кг ягол в каждой корзине?

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 08:48
    0
    1) x + (x+0,2) = 13,16

    2x=13,16-0,2

    2x=12,96

    x=6,48

    2) 6,48+0,2=6,68

    Ответ: 6,48; 6,68.