Найди площадь закрашенной фегуры 8 дм 2 дм 7 дм 4 дм

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 22:35
    0
    2*8+7*4=44 (дм) - площадь

    2 * (2+8+7+4) = 42 (дм) - периметр

    ответ : S = 44 дм, P = 42 д
  2. 11 апреля, 22:41
    0
    Надо умножить и написать ответ