Найди неизвестное число х*53+343=31931

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 05:30
    0
    X*53+343=31931⇒x=596
  2. 13 декабря, 07:24
    0
    Х*53+343=31931

    х*53=31931-343

    х*53=31588

    х=31588/53

    х=596