За 3 тюльпана заплатили столько же, сколько за 1 розу. какова стоимость 2 роз, если цена тюльпана 6 руб. за штуку?

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 02:28
    0
    1) 3*6=18 руб - 3 тюльпана=1 роза

    2) 18*2=36 руб

    ответ: 36 рублей стоимость 2 роз.
  2. 27 октября, 03:58
    0
    6*3=18 рублей (3 тюльпана или 1 роза)

    18*2=36 рублей за две розы