Выразить в виде десяткового и обычного дроба: 25%; 47%

выразить в процентах дроби: 0,25; 3

--

5

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 17:11
    0
    25% = 0,25 = 1/4

    47% = 0,47 = 47/100

    0,25 = 25%

    3/5 = 60%
  2. 8 мая, 17:17
    0
    25% = 25/100 = 0.25 или 1/4

    47% = 47/100 = 0.47

    0.25 = 0.25*100% = 25 %

    3/5 = 3/5 * 100% = 60 %