5•x+120=150

и ответе на этот тоже вопрос

5•3+x=150

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 07:20
    0
    1) 5x=150-120

    5x=30

    x=30:5

    х=6

    2)
  2. 24 января, 09:51
    0
    2) 15+х=150

    х=150-15

    х=135