Чему будет равно уравнение х+40=200-х

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 09:43
    0
    2 х=200-40

    2 х=160

    х=160:2

    х=80
  2. 28 сентября, 13:16
    0
    х+40=200-х

    х+х=200-40

    2 х=160

    х=160:2

    х=80