Из 1 т молока 83 кг сира и 45 кг масла на сколько кг больше сира и масла получится из 20 т молока

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 01:58
    0
    83*20=1660 кг сыра можно получить из 20 т молока

    45*20=900 кг сл. масла можно получить из 20 т молока

    1660-900=760 кг

    ответ:

    На 760 кг масса сыра больше массы масла
  2. 2 февраля, 04:13
    0
    1660 кг сира и 900 кг масла