Найдите площадь квадрата со сторонами 12 см. 15 дм. 25 м. 9 м.

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 10:35
    0
    12 см

    15 дм=150 см

    25 м=2500 см

    9 м=900 см

    s=12*150*2500*900=4050000000 cм=40500000 м=40500 км
  2. 4 ноября, 12:34
    0
    Площадь квадрата это 12 на 12 т. е ответ равен 144 см)))

    15 дм*15=225 дм.

    25*25=625 метров

    9*9=81 метр

    Легко жи)))