Разложите на множители трехчлен: х^2+8 х+15

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 09:20
    0
    D=64-60=2²

    x=-8+2/2=-3

    x=-8-2/2=-5

    (x+3) (x+5) = x^2+8x+15