Составь выражение по задаче и реши ее в магазине в дождливый день было продано 240 мужской Зонт на женский на 130 меньше Сколько всего зонтов продали

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 02:25
    0
    1) 240-130=110 (шт.) - женские зонты

    2) 240+110=350 (шт.)

    Ответ: 350 зонтов
  2. 12 июля, 02:31
    0
    1) 240-130 = 110 (ж.) зонтов продано

    2) 240+110=350 (з.) продано

    Ответ: 350 зонтов было продано

    Элементарно