Помогите составить выражение к задаче и решить. В магазине в дождливый день было продано 240 м зонтов, а женских на 130 меньше. сколько всего зонтов продано.

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 22:56
    0
    1) 240-130=110 (зонтов) женских 2) 240+110=350 (зонтов) всего Ответ: всего 350 зонтов
  2. 9 февраля, 00:42
    0
    240 + (240-130) = 350 зонтов