18,21*2,6+0,18*67 решение

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 07:34
    0
    1) 18,21*2,6=47,346

    2) 0,18*67=12,06

    3) 47,346+12,06=59,406

    Как-то так
  2. 15 января, 08:38
    0
    18,21*2,6=47,346

    0,18*67=12,06

    47, 346+10,06=59,406