В одном мотке 135 метров верёвки это на 29 м больше чем во втором сколько метров верёвки во 2 матках

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 18:15
    0
    135+29=164

    164+135=299
  2. 13 мая, 19:56
    0
    135-29=106 это во втором

    135+106=241 это в двух мотках