За 2 мотка веревки заплати 40 рублей, в одном мотке 7.38 метров веревки, а во 2 мотке 2.62 метра веревки. Сколько стоит большой моток веревки?

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:21
    0
    7,38+2,62=10

    40:10=4

    7,38*4=27,52
  2. 5 октября, 18:38
    0
    7.38 + 2.62=10 (м) - всего метров