За два мотка веревки заплатили 120 р в одном мотке 17 метров веревки а в другом 13 метров веревки сколько стоит каждый моток веревки

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 05:35
    0
    1) 17+13=30

    2) 120:30=4

    3) 4*17=68

    4) 4*13=52

    Ответ: 68,52
  2. 26 августа, 06:26
    0
    120: (17+13) = 120:30=4 р за каждый метр

    17*4=68 р заплатили за первый моток

    13*4=52 р заплатили за второй моток