Найди корень каждого уравнения x+34=68,120-х=60, x-24=24

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 18:16
    0
    1) x=68-34

    x=34

    2) x=60-120

    x=-60

    3) x=24+24

    x=48
  2. 23 декабря, 20:46
    0
    1) х равно 68-34 равно 34

    2) - х равно 60-120

    - х равно - 60

    х равно 60

    3) х равно 24+24 равно 48