Выполнить деление с остатком в столбик

65:7.

15:13

91:9

56:25

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 14:09
    +1
    Столбиком как писать?

    65 : 7 = 9 (ост. 2)

    15 : 13 = 1 (ост. 2)

    91 : 9 = 10 (ост. 1)

    56 : 25 = 2 (6)