Выполните действие:

6.93: (0.028+0.36*4.2) - 3.5

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 14:57
    0
    1) 0,36*4,2=1,512

    2) 0,028+1,512=1,54

    3) 6,93:1,54=4,5

    4) 4,5-3,5=1