Упростить выражение

1) 8,4+m-n-18,3+n

2) a+8,9+6,7-a-9,8

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 10:42
    0
    1) 8,4+m-n-18,3+n=m-9,9

    2) a+8,9+6,7-a-9,8=5,8