Из села в противоположных направлениях отправились всадник со скоростью 14 км/ч и пешеход 4 км/ч какое расстояние между ними будет через 4 часа

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 14:00
    0
    1) 14*4=56 (км)

    2) 4*4=16 (км)

    3) 56+16=70 (км)

    Ответ: расстояние между ними 70 км
  2. 11 марта, 14:38
    0
    (14+4) * 4=72 (км) расстояние между ними, через 4 часа.