Помогите по действиям решить пример 91:7-6+99=

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 14:10
    0
    1) 13 (делай в столбик

    2) 13-6=7 (в столбик)

    3) 99+7=106 (в столбик)
  2. 10 июля, 15:04
    0
    91:7-6+99=106

    1) 91:7=13

    2) 13-6=7

    3) 99+7=106