Уравнение 11+2,3y+1.3y=38 Как решить?

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 14:24
    0
    11+2.3 у+1.3 у=38

    11+3.6 у=38

    3.6 у=38-11

    3.6 у=27

    у=27:3.6

    у=7.5
  2. 21 сентября, 15:19
    0
    11+3,6 у=38

    3,6 у=38-11

    3,6 у=27

    у=27/3,6

    у=7,5