Помогите решить. Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю. 1/4 и 1/3,3/4 и 4/5,5/8 и 3/4,7/12 и 5/6

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 08:23
    0
    1/4 и1/3=3/12; 3/4 и4/5=15/20 и16/20; 5/8 и3/4=10/16 и12/16; 7/12 и5/6=14/24 и20/24