Второе число составляет 80% от 8000 и 40% от первого числа

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 12:36
    0
    второе число равно 8000*80% = 6400. Первое число равно 6400/40%=16000, среднее арифметическое (6400+16000) / 2 = 11200