Вычислете

5 целых 3 11-2 целых 7 11

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 09:43
    0
    5 целых3 11-2 целых 7 11=29 11=2 целых 8 11
  2. 6 сентября, 11:59
    0
    5 3/11-2 7/11=4 14/11-2 7/11=2 7/11